Runder Salontisch,
orig. Grundsubstanz aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Fichtenholz, nußfurn., vasenartiger Fuß auf 6-eckigem Stand, H: 68 cm, D: 112 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, höhenverändert
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Runder Salontisch,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 28.07.2010 |